Наши спикеры

Спикеры 2018 года

Сергей Румас

Премьер-министр Республики Беларусь

Дженифер Мур

Поверенный в делах США в Беларуси

Андреа Викторин

Глава представительства ЕС в Беларуси

Фионна Гибб

Посол Великобритании в Беларуси

Татьяна Маринич

Генеральный директор и Основатель Belbiz, Imaguru

Ольга Щербина

Глава представительства Международной финансовой корпорации (IFC) в Беларуси

Алекс Кремер

Глава Представительства Всемирного Банка в Беларуси

Тед Золлер

Директор Центра предпринимательства, Kenan-Flager Business School (США)

Алекс Созонофф

Председатель "Victor"; Ex-главный советник "Hewlett Packard"

Уилл Кардвелл

Основатель центра предпринимательства Aalto University; партнер венчурного фонда Courage Ventures

Татьяна Сосновская

И.О. Председателя правления Банка развития

Павел Бочарников

Инвестор, предприниматель, владелец группы компаний в сфере строительства и IT-технологий (profitrenta.com, dolgovnet.by)

Пьер Юров

Серийный предприниматель; Основатель Spectrum Mobile, Tesla Digital, Ridehop; Бизнес-ангел

Ник Джонс

Инвестор, фаундер, технологический энтузиаст

Дмитрий Крутой

Министр экономики Республики Беларусь

Дмитрий Матвеев

Партнер ООО "Алейников и партнёры"

Лаура Оуен

Основатель и генеральный директор ООО «UpSkill»

Елена Свирид

Заведующий отделом исследований и проектирования интегрированных систем НИРУП «ИППС»

Петр Арушаньянц

Генеральный директор Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей

Ирина Макаренко

Директор КУП «Витебский областной центр маркетинга»

Ирина Бабаченок

Директор Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь

Сергей Найдович

Генеральный директор МАП ЗАО Инкубатора малого предпринимательства

Джейсон Пеллмар

Глава регионального представительства Международной финансовой корпорации в Украине, Беларуси и Молдове

Дмитрий Красовский

Заместитель директора Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь

Константин Заполянский

Инвестиционный директор, «Зубр Капитал»

Дмитрий Спиченок

Lead product manager, beCloud

Александр Скрабовский

Руководитель Social Weekend, председатель правления The Global Compact Network Belarus

Кирилл Голуб

CEO, соучредитель компании Aheadworks, Соучредитель белорусской сети бизнес-ангелов BBAN, Соучредитель литовской сети бизнес-ангелов LitBAN

Антон Куличкин

Член совета экспертов Ассоциации «Технологии распределенных реестров», ICO adviser , бизнес-ангел

Мария Лемеза

CEO, SMAR Solutions

Ксения Косачева

Начальник Управления малого и среднего бизнеса.

Игорь Цыртков

Начальник Центра банковских услуг №10

Константин Журавский

Со-основатель стартап-движения Беларуси, разработчик методологии и спикер конференции по подготовке эффективных презентаций «Presentation.Today», создатель бренда «Игрика».

Римма Епур

Директор инкубатора малого предпринимательства КУП «Молодежная социальная служба»

Андрей Хвалько

Глава компании ООО"Электронные системы и сервисы", создавшей облачный сервис "Хуткі Грош"

Ниина Громов

Консультант, Accenture

Оксана Зарецкая

Культурный эксперт, специалист по этикету.

Илья Грозов

Инженер-программист, Rozum Robotics

Нелла Казарян

Создатель карты #войтивайти

Коля Корнилов

Участник стартапов Beat-Buy, CreditChain, EventGuru, Голос Будущего

Бобков Вадим

Автомоделист, победитель конкурса «Таланты XXI века» и «Техноинтеллект»

Спикеры прошлого года

Джон Брэдфорд

Motive Partners (Великобритания)

Владислав Солодкий

CEO – Arival bank (Сингапур)

Марвин Ляо

Партнер в 500 Startups

Янек Розов

Правительственный заместитель директора по информационным технологиям при Министерстве экономики и коммуникаций Эстонии

Брюс Орек

Бывший Посол США в Финляндской Республике (Хельсинки, Финляндия)